Гибрид радар-детектора и видеорегистратора Neoline X-COP 9500S

  • Neoline
  • Производитель:  Neoline
  • Доступность:  Нет в наличии
  • Код товара:  742~01
  • П12470
Характеристики
  • Гарантия 12 мес
  • Страна производитель Корея
смотреть все

27 309.63 р.
 Нашли дешевле
   


Гибрид радар-детектора и видеорегистратора Neoline X-COP 9500S с GPS + Видеорегистратор+GLONASS (Стрелка+OLED дисплей) детектирование "Автодория, Стрелка", голосовые подсказки, защита от ложного срабатывания на VG-2 Новинка!

SUPER ГИБРИД NEOLINE С СЕНСОРНЫМ УПРАВЛЕНИЕМ

Гибрид радар-детектора и видеорегистратора 
для самых требовательных пользователей. 

ГЛОНАСС + GPS

В гибрид встроены сразу две системы навигации - GPS и ГЛОНАСС. Они обеспечивают максимальную точность при геопозиционировании автомобиля и при определении координат полицейских радаров.

НАИЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО ВИДЕО

Оптическая система из 6 стеклянных линз, самый мощный на сегодняшний день процессор Ambarella A7 и матрица Aptina AR0330 гарантируют идеальное качество видеосъемки с разрешением SuperHD в любых погодных условиях.

ОПТИМАЛЬНАЯ ИНФОРМАТИВНОСТЬ

На экран выводится максимально полная информация о полицейских радарах, которые детектирует Neoline Х-СОР 9500s радио-, GPS- и ГЛОНАСС-модулями. Коснувшись окна уведомления о радаре, можно моментально отключить громкость оповещения.

СЕНСОРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Удобная навигация по меню, богатство настроек и большой сенсорный экран Neoline Х-СОР 9500s делают это устройство совершенно комфортным в использовании.

ЭРГОНОМИЧНОСТЬ

Корпус Neoline Х-СОР 9500s разработан с учетом не только возможности максимально комфортно расположить устройство в салоне автомобиля, но и необходимости обеспечить водителю легкий доступ ко всем функциям устройства в несколько касаний.

X-COP PLAYER

В программе «X-COP Player» можно управлять настройками гибрида, отслеживать пройденный маршрут и скорость движения авто.

ВИДЕОРЕГИСТРАТОР

БЕЗУПРЕЧНАЯ НОЧЬ

Во время движения ночью и на плохо освещенных участках первостепенное значение приобретает «видимость» обочины дороги. На ночном видео гибрида Neoline X-COP 9500s обочина будет просматриваться далеко, все детали будут видны очень четко.

ЛУЧШЕЕ ВИДЕО ДНЕМ И НОЧЬЮ

Neoline X-COP 9500s оснащен матрицей нового поколения и светосильной оптикой – все это гарантирует стабильно высокое качество и четкость видео как при дневной, так и при ночной съемке. Neoline Х-СОР 9500s снимает с разрешением SuperHD при 30 кадрах в секунду.

ЗАПИСЬ И ПРОСМОТР ВИДЕО

Видео сортируется по 3 папкам: стандартная запись, экстренная и режим парковки. На таком большом экране вполне удобно просмотреть только что сделанную видеозапись. Так же ее можно просмотреть на специальном плеере Х-СОР Player, который покажет широту, долготу, направление движения, текущую скорость. Он так же позволит делать скриншоты и менять настройки.

КОНТРОЛЬ ДВИЖЕНИЯ В ПОЛОСЕ LDWS

Neoline X-COP 9500s постоянно отслеживает положение автомобиля относительно дорожной разметки. Если автомобиль непреднамеренно смещается из текущей полосы движения, включается звуковое предупреждение о тревоге и выводится информация на дисплей. В настройках можно выставить ограничение скорости, при которой данная система не будет работать, чтобы не перегружать водителя лишними звуками. 

РАДАР-ДЕТЕКТОР

ДЕТЕКТИРОВАНИЕ ВСЕХ ПОЛИЦЕЙСКИХ РАДАРОВ

Помимо GPS и ГЛОНАСС, Neoline Х-СОР 9500s оснащен радио-модулем, благодаря чему гибрид уверенно определяет все имеющиеся на вооружении дорожной полиции средства контроля скорости: стационарные и мобильные радары, камеры системы «Стрелка» и даже комплексы «Автодория». Такая комбинация модулей позволяет Neoline Х-СОР 9500s с двойной гарантией обнаруживать полицейские радары, а водителю - вовремя принять меры.

GPS-БАЗА ПОЛИЦЕЙСКИХ РАДАРОВ

В устройство интегрированы ГЛОНАСС- и GPS-модули, отвечающие за обнаружение точек координат полицейских радаров, которые были ранее установлены в базу. Neoline X-COP 9500s имеет доступ к базам стационарных радаров на дорогах России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Армении, Азербайджана и стран ЕС. Для использования устройства в странах ЕС, где запрещено использование радио-модуля, необходимо отключить все диапазоны частот. Каждые 2 недели обновленные базы радаров доступны на сайте neoline.ru

СИСТЕМА ВИДЕОКОНТРОЛЯ АВТОДОРИЯ

Neoline X-COP 9500s настроен на обнаружение самых современных камер системы «АВТОДОРИЯ», которые с помощью видеоблока и технологии оптического распознавания госномера контролируют среднюю скорость автомобиля на участке дорои от 500 м. до 10 км. Neoline X-COP 9500s сообщит о приближении к такому участку, а во время прохождения его - отобразит разрешенную и среднюю скорость движения авто.

АВТОМАТИЧЕСКИЙ РЕЖИМ X-COP

Помимо традиционных режимов “Город” и “Трасса”, в Neoline X-COP 9500s реализован автоматический режим X-COP, в котором изменяется чувствительность обнаружения радаров в зависимости от скорости автомобиля. 

  • • от 1 до 40 км/ч - оповещение только индикацией на дисплее;
  • • от 41 до 70 км/ч - включается режим “Город” (пониженная чувствительность, снижение количества “ложных” сигналов);
  • • свыше 71 км/ч - включается режим “Трасса” (повышенная чувствительность обнаружения полицейских радаров).

МИНИМАЛЬНЫЙ ПОРОГ ОПОВЕЩЕНИЯ

Эта функция предназначена для установки отсечки, ниже которой радар-детектор Neoline X-COP 9500s будет оповещать водителя о радарах только отображением на дисплее. При превышении установленного порога добавляются звуковые и голосовое оповещения. Благодаря этой функции, радар-детектор Neoline X-COP 9500s привлекает вниманиеводителя только к значимым сигналам полицейских радаров. В режиме X-COP эта функция не доступна.

ДОБАВЛЕНИЕ КООРДИНАТ ПОЛИЦЕЙСКИХ РАДАРОВ

В стандартном режиме работы на дисплее отображается иконка GPS. Нажатие на нее добавляет или удаляет новую точку координат. Таким способом водитель может своевременно отмечать новые стационарные полицейские камеры.

СПЕЦИФИКАЦИИ

Общие характеристики

  • Единый интерфейс для видеорегистратора и радар-детектора
  • 3” сенсорный IPS-дисплей
  • Слот для карты памяти: MicroSD (до 64Гб), класс 10
  • Разъем Mini HDMI
  • Запись звука в салоне
  • Кнопка экстренной записи
  • Автоотключение дисплея
  • Аккумулятор: 200 мА/ч
  • Поворот устройства в салон, 360°
  • Голосовые подсказки на русском языке
  • Входящее напряжение: 12-24 В
  • Рабочая температура: -20 +70 C

Характеристики Радара-детектора

Характеристики Видеорегистратора

Комплектация

ГАЛЕРЕЯ

ПОСМОТРИТЕ 
ГАЛЕРЕЮ 
X-COP 9500S

ОБЗОРЫ И НОВОСТИ

Обновление NEOLINE X-COP 9500s

"Компания Neoline постоянно усовершенствует свои устройства и представляет вам обновленную прошивку для гибрида X-COP 9500s."

 

Используйте оригинальные карты памяти!

Дорогие друзья! Напоминаем Вам, что все гибриды NEOLINE являются высокопроизводительными устройствами с битрейтом видео до 20Мбит/сек.

 

Видео по настройке и эксплуатации Neoline X-COP 9500s

Вы можете настроить NeolineХ-СОР 9500s по своему вкусу. Чтобы сделать это максимально комфортно и быстро, мы предлагаем Вам специальный видео-ролик.

Technical
Гарантия 12 мес
Страна производитель Корея
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!